
Детский военный набор 037D Противотанковый Гранатомет звук, 3 снаряда, штык нож, лазерный прицел, значок
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 037D
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский военный набор Противотанковый Гранатомет
3 снаряда, звуковые эффекты, штык нож, значок,
лазерный прицели другие аксессуары, в коробке

С таким гранатометом игра в войнушку станет еще реалистичней и интереснее.
Военный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Большой и красивый детский игрушечный военный набор, в который входит противотанковый гранатомёт с гранатами, стреляет гранатами, в комплект поставка входит 3 штуки, кроме того, есть штык нож, лазерный прицел, значок и другие аксессуары
Размер упаковки 68 x 29 x 7 см
Рекомендуемый возраст: от 9 лет.
Данная модель отличается отменно проработанным дизайном и непременно вдохновит отважного спецагента на разыгрывания фантастических сюжетов!
Особенности:
- весь корпус оружия усеян вылитыми элементами декора, что добавляет еще больше крутости и мощи;
- характерные для данной модели звуковые эффекты;
- гранатомет оснащен мощным ракетным запускателем;
- съемный прицел;
- дополнительно в комплектацию входит нож и 2 ракетных установки;
- игрушка работает от батареек, которые входят в комплект;
- все игровые элементы выполнены из первичного пластика, который отлично выдерживает активные детские игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 895 ₴






