
Конструктор Qman 42110 "Трактор с ковшом, Эскаватор, самосвал 3в1" 203 детали
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42111
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Qman 42110 "Трактор с ковшом, эскаватор, самосвал 3в1" 203 детали

Новая серия конструкторов 2023 года.
Данный конструктор полностью совместим с другими конструкторами: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Brick Qman
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 203 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 31 x 19 x 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 203 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 350 ₴



