
Игрушка Трансформер Тобот Детективы Галактики S2 Риптайд 13см 2в1 TOBOT Riptide Original Young Toys
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 301119
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Детективы Галактики Риптайд
TOBOT Riptide 13см Original Young Toys
Трансформер Tobot Детективы Галактики S2 Риптайд 13см
Трансформер Tobot GD S2 из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером. Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами. Трансформер легко превращается в реалистичную машинку. У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы. Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Комплектация:
- Робот-трансформер
- Оружие-ключ
Размер игрушки: 13 х 6 х 13 см
Размер упаковки: 25 х 20 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 695 ₴




