
Игрушка Трансформер Тобот Детективы Галактики S2 мини Гигант Джастис 20см 4в1 TOBOT Giant Justice Original You
2 795 ₴
- В наличии
- Код: 301129
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Детективы Галактики мини Гигант Джастис
TOBOT mini Giant Justice 4в1 20см Original Young Toys
Трансформер Tobot Детективы Галактики S2 мини Гигант Джастис
Трансформер Tobot GD S2 из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером. Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами. Трансформер легко превращается в реалистичную машинку. У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы. Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Комплектация:
- Робот-трансформер
- Оружие-ключ
Размер игрушки: 20 х 19 х 8 см
Размер упаковки: 28 х 24 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 795 ₴







