
Игрушка Трансформер Тобот Детективы Галактики S2 Ультра Командер 25см 2в1 TOBOT Ultra Commander Original Young
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 301116
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Детективы Галактики Ультра Командер
TOBOT Ultra Commander 2в1 25см Original Young Toys

Трансформер Tobot Детективы Галактики S2 Ультра Командер
Трансформер Tobot GD S2 из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером. Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами. Трансформер легко превращается в реалистичную машинку. У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы. Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Комплектация:
- Робот-трансформер
- Оружие-ключ
Размер игрушки: 25 х 23 х 12 см
Размер упаковки: 32 х 27 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 3 650 ₴






