
Игрушка Трансформер Тобот Детективы Галактики S2 Максимус Ви 31см 3в1 TOBOT Maximus V Original Young Toys
4 695 ₴
- В наличии
- Код: 301114
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Детективы Галактики Максимус Ви
TOBOT Maximus V 3в1 31см Original Young Toys

Трансформер Tobot Детективы Галактики S2 Максимус Ви
Трансформер Tobot GD S2 из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером. Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами. Трансформер легко превращается в реалистичную машинку. У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы. Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Комплектация:
- Робот-трансформер
- Оружие-ключ
Размер игрушки: 31 х 22 х 12 см
| Размеры упаковки: | 36 х 27 х 13 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴








