Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Атлон Валкан Оригинал
26см Athlon TOBOT Valkan Young Toys

Игрушка-трансформер Атлон Тобот Валкан
Превращается в пожарную машину. Он авторитет команды Атлон, ответственный и серьезный. Совершил ряд героических подвигов, заслужив тем самым звание почетного пожарного.
Вулкан молниеносно приходит на помощь, однако его программное обеспечение с выявления чрезвычайных ситуаций глючит, поэтому часто самые обыденные ситуации он ошибочно принимает за проблему, нагоняя тем самым панику на окружающих.
Благодаря точному выполнению всех деталей и их качественном соединению, трансформацию с роботом можно производить бесчисленное количество раз.
Игрушка изготовлена из ударопрочного пластика, поэтому она порадует ребенка своей долговечностью.
Играя с трансформером, ребенок улучшит память, научится рассуждать логически, улучшит моторику рук, раскроет воображение и фантазию.
В комплекте:
- робот-трансформер,
- 1 минимашинка mind core,
- стикеры 1 лист,
- 1 пистолет.
Размер упаковки 30 x 27 x 14 см
Размер работа 26 x 23 x 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 895 ₴







