
Трансформер Тобот Атлон мини Торнадо 13см Original Tobot mini Tornado Original Young Toys
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301069
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот мини Торнадо Tobot mini Tornado

Игрушка-трансформер Атлон мини Тобот Торнадо
По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Робот-трансформер, превращающийся в полицейскую машину. Он "Новичок" команды, обожает шутить, часто разговаривает на сленге. Очень чувствительная натура, его волнуют вопросы справедливости и морали.
Торнадо одержим едой и имеет возможность пробовать ее через кончики своих пальцев, однако не способен есть.
Благодаря точному выполнению всех деталей и их качественном соединению, трансформацию с роботом можно производить бесчисленное количество раз.
Игрушка изготовлена из ударопрочного пластика, поэтому она порадует ребенка своей долговечностью.
Играя с трансформером, ребенок улучшит память, научится рассуждать логически, улучшит моторику рук, раскроет воображение и фантазию.
В комплекте:
- робот-трансформер.
Размер упаковки: 16 х 14 х 7 см
Размер робота: 13 х 9 х 6 см
Возраст от 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 895 ₴




