
Трансформер 324009 Geomecha Mini Raptor - Мини Раптор 3в1 Original Young Toys
675 ₴
- В наличии
- Код: 324009
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 324009 Geomecha Mini Raptor
Мини Раптор 3в1 Original Young Toys
Трансформер 324009 Geomecha Mini Raptor - Мини Раптор 3в1 Оригинал
Geomecha - высокотехнологичные роботы, которые превращаются в мощных и быстрых животных.
Трансформер Geomecha Мини Лео Хан 3 в 1 трансформируется в робота-воина, динозавра и твердую форму. Предназначен для выполнения тех же преобразований, что и в мультфильме. Вы можете управлять подвижными частями тела.
Особенности Geomecha Мини Раптор 3 в 1:
• Яркий дизайн
• Высокое качество пластика обеспечивает долговечность игрушки
В комплекте: механический робот-трансформер; инструкция.
Размер упаковки: 16 х 16 х 5 см.
Размер робота: 13 х 10 х 5 см.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Geo Mecha |
- Цена: 675 ₴







