
Трансформер 8810AB Тобот 4в1 Микс Tobot Mix 20 см, робот и 4 машинки K D Tractor Train Ка Ди Трактор Поезд
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8810AB
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 8810AB Тобот 4в1 20 см, робот и 4 машинки K D Tractor Train

Увлекательный робот-трансформер станет настоящим другом любому мальчику.
Трансформер – это робот, который всего в несколько движений превращается в машину и наоборот. Встречайте робот трансформер, который собирается из служебного транспорта и спецтехники в одного большого робота.
После сражения с врагами, ребенок сможет реконструировать их в отдельную машину и поехать дальше в увлекательное путешествие.
Все элементы игрушки выполнены из пластика.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Размер коробки: 27 x 22 x 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





