
Дикие Скричеры Машинки трансформеры 2 Скричера 3 диска Royalis "Роялис" Wild Screechers Original
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 669 A
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Wild Screechers Royalis Original 2 Скричера 3 диска Роялис

Машинка-трансформер " Дикий скричер " - единственная в своем роде игрушка. Она превращается в зверя, переворачиваясь в воздухе на 360 градусов! Машинка разгоняется, ловит специальный диск, делает кувырок и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе. Обратно в машинку игрушка собирается вручную. Несколько движений - и она опять готова к новому кувырку.
Ребята будут просто в восторге от машинки Screechers Wild - просто запустите машинку в диск(или наоборот) и ваша моделька превратится в сверхсущество. Каждой модели соответствует свой персонаж. В комплект с машинкой Screechers Wild идут три магнитных диска для трансформации. Соберите несколько моделей в свою коллекцию и устраивайте батлы между трансформерами!
Машинка-трансформер " Screechers Wild " обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В набор входит 2 машинки-трансформера и 3 магнитных диска диаметром 2,5 см. Игрушка упакована в свою коробку.
В этой серии " Скричерс " представлено 2 вида, каждая из которых является отдельным персонажем. Машинки могут превращаться в животных, птиц, динозавров или рептилий. Самое время собрать всю команду "Скричеров"!
Размер упаковки: 30 х 8 х 20 см
Возраст: 6+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Screechers Wild |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 975 ₴








