
Игрушка Годзилла 26см 9903 Фигурка Godzilla vs Kong
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9903
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Детская игрушка Годзилла 9903 Godzilla 26 см

Два самых могущественных Титана сойдутся в зрелищной битве года! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера "Годзилла против Конга".
С помощью "Теплового луча" этот Титан побеждает любого противника, даже превосходящего его по силе и размерам.
Фигурка Годзилла - игрушка отличного качества, является точной копией Годзиллы из фильма 2021 года.
Особенностью фигурки также являются подвижные части тела. Двигаются руки, ноги и хвост.
Фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность. Рекомендуется для детей от 3 лет.
Годзилла - одна из культовых игрушек, о которой мечтают все мальчишки.
Характеристики игрушки Годзилла:
- Высота: 26 см
- Длинна: 38 см
- Ширина: 13 см
Размер коробки: 32 х 28 х 15 см
Упаковка: демонстрационная картонная коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Резина |
| Тип | Герой кино |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 925 ₴
