Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Ausini 27503 "Пираты. Внезапное нападение" 226 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Ausini полностью совместимы с блочными конструкторами Sluban, Bela, Brick, Decool и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 226 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
- Размер коробки: 32 х 22 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 226 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пиратская серия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

