Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 19 см Тобот Y

По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
На теле трансформера есть кнопка, нажав на которую, робот начнет светится, говорить фразы на английском языке.
- Упаковка: Коробка
- Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
- Кол-во эл-тов питания: 3
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Вес в упаковке: 240 г
- Вес без упаковки: 170 г
- Габариты в упаковке: 21 x 7,5 x 25 см
- Габариты без упаковки: 12 x 7 x 19 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 495 ₴


