Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Кватран 18см Tobot Quatran
робот + 4 машинки, в коробке 36-28-11 см

Робот-трансформер Мини Тобот CP108D представляет персонажа одноимённого мультфильма.
Четыре мощных машины Тобот D, Тобот C, Тобот W и Тобот R интегрируются и создают одного нового персонажа – мощного робота с подвижными конечностями.
Всего за несколько шагов Тобот D трансформируется в правую руку, Тобот C в левую руку, Тобот W становится телом робота и завершает робота Тобот R, который трансформируется в его ноги.
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка. Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴



