
Трансформер ECXP2001L 37 см "Космический воин" звук, свет
2 150 ₴
- В наличии
- Код: ECXP2001L
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер ECXP2001L "Космический воин" 37 см,
звук, свет, на бат-ке, в коробке 40-33-20 см

Игра с роботом трансформером развивает логическое мышление, мелкую моторику и доставляет множество положительных эмоций!
Собери свою собственную команду инопланетных автоботов и спаси мир от коварных планов поработителей!
Размер коробки:
- Длина: 40 см
- Ширина: 33 см
- Высота: 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴








