Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 8809AB Тобот Микс 20 см, робот + 5 машинок, 2 вида

Увлекательный робот-трансформер станет настоящим другом любому мальчику.
Трансформер – это робот, который всего в несколько движений превращается в машину и наоборот. Встречайте робот трансформер, который собирается из служебного транспорта и спецтехники в одного большого робота.
После сражения с врагами, ребенок сможет реконструировать их в отдельную машину и поехать дальше в увлекательное путешествие.
Все элементы игрушки выполнены из пластика.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Размер коробки: 29 x 24 x 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴






