
Конструктор COGO 3029 "Спецтехника 3в1. Строительная техника" 220 деталей
575 ₴
- В наличии
- Код: 3029
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор COGO 3029 "Спецтехника 3в1. Строительная техника" 220 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: COGO
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 220 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 28 х 26 х 6 см.
Серия -Engineering;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Минимальный возраст - 6 лет.
Герои в наборе - дорожные работники.
Если Ваш ребенок обожает конструировать реалистичные модели техники, тогда конструктор 3029 предназначен именно для Вас!
Ваш ребенок с удовольствием будет играть с данным конструктором, придумывая огромное количество захватывающих сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | COGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 220 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 575 ₴
