Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Магнитный конструктор LT106 "Машинка" 2 вида, 20 деталей

Почувствуйте себя настоящим архитектором, продумывая различные строения или просто элементы. С помощью магнитных деталей создать домик, гараж, куб или шар. Все зависит от фантазии и воображения вашего ребенка. Все элементы изготовлены из качественного пластика, а также имеют яркие и насыщенные цвета. Что отлично повлияет на всестороннее развитие малыша. Отлично подойдет как для маленьких детей возрастом от одного года, так и для детей постарше.
Конструкторы играют важную роль в развитие ребенка. Каждая часть конструктора – это тандем из красочного полупрозрачного пластика и магнитной пластины. Благодаря встроенному магниту элементы не нужно скреплять между собой, а достаточно лишь преподнести их друг к другу, чтобы они соединились. Объединяясь между собой, детали создают объемные 3D конструкции. Строительный процесс простой и легкий, под силу даже малышу. В наборе есть подробная иллюстрированная инструкция. Игра в магнитный конструктор развивает логическое и абстрактное мышление, внимательность и усидчивость. Во время игры у ребенка задействованы зрительное восприятие, мелкая моторика, воображение, что положительно отражается на его развитии.
На данной странице представлен небольшой набор из 20 элементов. Такое количество деталей позволяет собирать небольшие постройки и разные виды фигур.
Особенности:
- набор включает в себя 20 деталей разных геометрических форм;
- пошаговая инструкция с примерами сборки различных фигур и строений;
- подвижные магниты внутри каждой детали, благодаря чему все детали буду соединяться;
- при создании конструктора использовались качественные и безопасные материалы.
- рекомендовано для детей от 3 лет
Комплектация:
- 20 деталей
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 350 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 195 ₴

