Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер DA-881-DA-05 18 см робот+машина (скорая помощь) в коробке 25х28х10 см

Мощный и бесстрашный робот, легко превращающийся в самолет истребитель, который станет украшением коллекции вашего маленького любителя трансформеров.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Совмещая с другими моделями из этой же серии трансформеров ребенок может собрать либо непобедимую железную армию, либо классный авто-мотопарк.
- Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
- Возраст: от 4 лет
- Материал: качественный пластик + металл
- Производитель: Китай
Размер упаковки: 25 см × 10 см × 28 см
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


