Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Дикие Скричеры Машинки трансформеры 1 Скричер 1 диск Beast God

Машинка-трансформер " Дикий скричер " - единственная в своем роде игрушка. Она превращается в зверя, переворачиваясь в воздухе на 360 градусов! Машинка разгоняется, ловит специальный диск, делает кувырок и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе. Обратно в машинку игрушка собирается вручную. Несколько движений - и она опять готова к новому кувырку.
Ребята будут просто в восторге от машинки Screechers Wild - просто запустите машинку в диск(или наоборот) и ваша моделька превратится в сверхсущество. Каждой модели соответствует свой персонаж. В комплект с машинкой Screechers Wild идут три магнитных диска для трансформации. Соберите несколько моделей в свою коллекцию и устраивайте батлы между трансформерами!
Машинка-трансформер " Screechers Wild " обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. В набор входит машинка-трансформер и 1 магнитный диска диаметром 2,5 см. Игрушка упакована в свою коробочку.
В этой серии " Скричерс " представлено 2 машинки, каждая из которых является отдельным персонажем. Машинки могут превращаться в животных, птиц, динозавров или рептилий. Самое время собрать всю команду " Скричеров "!
Размер упаковки: 17 х 5 х 16 см
Возраст: 5+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Screechers Wild |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 295 ₴




