Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер робот AB-19A "Машины" 5 видов в ассортименте

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку. В данной серии представлены 5 видов трансформеров. Цена указана за 1 шт.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений робот трансформер превращается в машину и наоборот.
Каждая модель имеет характерные индивидуальные особенности конструкции, которые позволят увлекательно играть с модельками реализуя различные городские сюжеты.
Размер упаковки: 27 см × 7 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 4 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 200 ₴


