Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 168-173A Минифорс X "MiniForce X" Истребитель Сэмми Sammy

Трансформер Q1919, робот + транспорт, 12 cм, 4 вида, в коробке 21,5 х 17,5 х 7,5 см
Каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Трансформером дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Игровой набор фигурок-трансформеров "Минифорс X". Данная серия содержит 4 разных трансформера. Из робота трансформируются в машинку. Собрав коллекцию из 4 трансформеров можно собрать огромного робота защитника.
Высота одного трансформера - 17 см. Выполнены из качественного пластика.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 290 грамм
Габариты в упаковке: 24 x 19 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 1 трансформер, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 195 ₴






