
Трансформер Q1924 Тобот Сержант Биг Бист Большой Зверь 2в1 Tobot Sergeant Big Beast 22см
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q 1924
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Сержант Биг Бист 22см робот + 2 машинки
Tobot Sergeant Big Beast, в коробке 32-24-10 см

Тобот трансформер представляет собой крайне интересную игрушку. В отличие от подобных роботов, которые могут принимать лишь 2 формы (робот и машина), этот робот принимает 3 облика.
Сразу две машины интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями.
Трансформер позволяет ребенку разыгрывать сразу несколько вариантов игры!
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка.
Финальная стадия трансформирования - это крутой робот, выражающий своим обликом мощь и силу. Возможность выбирать между 3 версиями дизайна игрушки сделает игровой процесс гораздо интереснее.
Характеристики:
- Тип: трансформер
- Материал: качественный пластик
- Количество дизайнов: 1
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 30 х 24 х 10 см
- Цвет: разные цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









