Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Максимус 24 см, Tobot Maximus V
робот + 3машинки, в коробке 26-34-10 см

Тобот трансформер представляет собой крайне интересную игрушку. В отличие от подобных роботов, которые могут принимать лишь 2 формы (робот и машина), этот робот принимает 4 облика.
Сразу три машины интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями.
Трансформер позволяет ребенку разыгрывать сразу несколько вариантов игры!
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка.
Финальная стадия трансформирования - это крутой робот, выражающий своим обликом мощь и силу. Возможность выбирать между 4 версиями дизайна игрушки сделает игровой процесс гораздо интереснее.
Характеристики:
- Тип: трансформер
- Материал: пластик
- Количество дизайнов: 1
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 26 х 34 х 10,5 см
- Цвет: разные цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Производитель | Maximus |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




