Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Магнитный Конструктор HD366A "Космическая ракета" 4 вида 9 деталей

Магнитный конструктор Ракета – понятная инструкция и герметично упакованные детали из высококачественного пластика.
Ракета состоит из 8 деталей, которые прочно и быстро магнитятся друг к другу.
Игра в магнитный конструктор развивает у ребенка творческое мышление, ловкость рук, концентрацию, терпение.
В ассортименте: 4 цвета голубой, изумрудный, сиреневый, оранжевый.
Размер в упаковке: 21,5 х 16 х 6 см
Особенности:
- магниты внутри каждой детали, благодаря чему все детали буду соединяться;
- при создании конструктора использовались качественные и безопасные материалы.
- рекомендовано для детей от 3 лет и старше
Комплектация:
- 9 деталей
- Инструкция
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Производитель: Китай
Артикул: HD366A
Упаковка: картонная коробка размером 22 х 16 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



