Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2500 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пневматический пистолет Глубокое металлический Vigor V20

Пистолет пневматический металл Vigir v20
Пистолет изготовлен из металла, что делает его долговечным. Пистолет стреляет шариками диаметром 6 мм
Игрушечный металлический пневматический пистолет станет отличным подарком для любого мальчишки. Ведь ребята всегда увлекались и нравится играть в войны и подобные игры. Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти настоящим! Ведь он изготовлен из нелегкого металла, который создаст ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она такая реалистична!
Зарядка происходит как в настоящего оружия! Пистолет станет отличной подготовкой к таким увлекательным играм, как пейнтбол или страйкбол!
Преимущества пистолета Vigor V20:
- Корпус из металлической (вороненой) стали
- Передвижная затвора рама
- Съемный магазин
- Стрельба пластиковыми шариками (диаметр 6 мм).
- Размер упаковки: 23 х 4,5 х 17 см
- Вес: 550 г
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vigor |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
- Цена: 575 ₴










