Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформеры Металионc Лео + Таурус + Ария
3in1 Transformers Metalions Leo + Taurus + Aries

Игрушка Трансформер Metalions – герой нового одноименного мультфильма. Просматривая захватывающую историю про умного и изобретательного подростка Илона, дети и взрослые смогут познакомиться с его фантастическими друзьями. Главные герои легко трансформируются в животных, которые способны победить зло.
Команда Илона состоит из следующих героев:
- Таурус – большой бык;
- Лео – могущественный тигр;
- Скорпио – опаснейший скорпион;
- Ария – умнейшая овца;
- Урса – косолапый медведь.
Характеристики:
- Возрастная группа: От 5 лет
- Материал: Качественный пластик
- Состояние: Новое
- Упаковка: демонстрационная картонная коробка
- Размер упаковки: 45 х 27 х 10 см
- Высота фигурки: 16 см
- Страна производитель: Китай
- Качество: Люкс
В этой серии "Metalions" представлено 5 героев, каждый из которых является отдельным персонажем. Роботы могут превращаться в животных. Самое время собрать всю команду Металионов.
Также в наличии наборы Металионс по 2 героя и по 3 героя в наборе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴








