Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Алфавит Трансформер QQABC Буквы 4шт A B C D

Алфавит-трансформер D 622 - H 092 - увлекательная игрушка и замечательное пособие для изучения алфавита и познания мира профессий.
Трансформер Супер Герой. Трансформируется из буквы в робота-динозавра и наоборот. Длина буквы 5,5 см, робота 10 см. Выполнен из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Это увлекательная игрушка и замечательное пособие для обучения малышей алфавиту. Игрушка представлена в 4 видах - буквами английского алфавита A B C D. Каждая буква способна трансформироваться в забавного робота-динозавра.
Комплектация набора:
- Буква A
- Буква B
- Буква C
- Буква D
Из 4 букв алфавита можно собрать одного гибридного робота с подвижными конечностями.
Упаковка: коробка демонстрационная.
Размер упаковки: 22 см × 24 см × 5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 240 ₴








