Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Алфавит Трансформер Буквы D622-H090 свет, звук, песня на русском языке

Алфавит-трансформер D 622 - H 090 - увлекательная игрушка и замечательное пособие для изучения алфавита и познания мира профессий.
В полный набор входит 6 букв: А, Б, В, Г, Д, Е.
Каждая буква способна трансформироваться в забавного робота, представителя определенной профессии.
- Буква А - робот-тренер.
- Буква Б - робот-уборщик.
- Буква В - робот-официант.
- Буква Д - робот-ремонтник.
- Буква Г - робот-профессор.
- Буква Е - робот-косметолог.
Робот-косметолог обладает световыми и звуковыми эффектами: кнопка на груди робота включает подсветку и проигрывание веселой песенки, озвучивание на русском языке.
Особенность игрового набора в том, что из 6 букв алфавита ребенок сможет собрать одного мощного робота с подвижными элементами.
Размер упаковки: 10 см × 12 см × 9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 110 ₴



