Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Алфавит Трансформеры D622-H092 Буквы Ё Ж З И Й К Л 7видов

Алфавит-трансформер D 622 - H 092 - увлекательная игрушка и замечательное пособие для изучения алфавита и познания мира профессий.
Это увлекательная игрушка и замечательное пособие для обучения малышей алфавиту. Игрушка представлена в 7 видах - буквами Ж, Л, Ё, К, З, И, Й. Каждая буква способна трансформироваться в забавного робота.
- Буква Ж - двойной кран
- Буква Л - дорожный каток
- Буква Ё - автокран
- Буква К - транспортный робот
- Буква З - бурильщик
- Буква И - экскаватор
- Буква Й - бульдозер
Из 7 букв алфавита можно собрать одного гибридного робота с подвижными конечностями.
Упаковка: коробка демонстрационная.
Размер упаковки: 10 см × 12 см × 9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴





