Конструктор Sluban b0999 "Оборонительная операция" 1352 детали

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Sluban полностью совместимы с блочными конструкторами Bela, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sluban
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 1352 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Количество фигурок: 8 шт.
- Размер упаковки: 62 x 42 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1352 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








