Трансформер 339-88 16 см, 2 вида, робот + внедорожник, в коробке 22-24-9 см

Мощный и бесстрашный робот, легко превращающийся в военный автомобиль, который станет украшением коллекции вашего маленького любителя трансформеров.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Совмещая с другими моделями из этой же серии трансформеров ребенок может собрать либо непобедимую железную армию, либо классный авто-мотопарк.
- Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
- Размер упаковки: 22 см × 24 см × 9 см
- Возраст: от 3 лет
- Материал: качественный пластик + металл
- Производитель: Китай
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


