
Конструктор Kazi 67282 "SWAT бронированная машина" 487 деталей
995 ₴
- В наличии
- Код: 67282
- +380 (67) 748-37-45
Конструктор Kazi 67282 "SWAT бронированная машина" 487 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Kazi
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 487 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Конструктор 67282 от Kazi это набор для сюжетно ролевых игр с качественными деталями.
В набор входит 487 деталей из которых ребенок сможет собрать прототип настоящей полицейской машинки спец отряда.
Модель окрашена в характерный черный цвет и имеет в своей конструкции подвижные детали:
- прорезиненные колеса;
- поворотная пушка на 360°;
- открывающаяся дверь багажника.
Главная особенность модели - реалистичность. Модель оборудована эффектами:
- подсветка мигалок;
- звук сирены.
Размер собранной машинки - 19х8.2х12.5 см.
Комплектация набора:
- детали конструктора;
- 2 полицейских;
- блок с батарейками;
- инструкция.
Эффекты работают от 3-х батареек LR1130 - входят в комплект.
Размер коробки: 47 х 7 х 35 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Производитель | KaZi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 487 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 995 ₴



