
Самокат двухколесный 13556 "Best Scooter" колеса PU 145мм, передний амортизатор, алюминиевый тормоз, в коробке
935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13556
- +380 (67) 748-37-45
Самокат двухколесный 13556 "Best Scooter" колеса PU 145мм,
передний амортизатор, алюминиевый тормоз, в коробке

Самокат имеет передний амортизатор, алюминиевую прочную основу (дека), стальной руль.
Торможение самоката производится ножным тормозом при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы с легкостью подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, так как руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 145 мм, заднее 145 мм;
- высота руля регулируется в 3-х положениях;
- минимальная высота руля от пола - 68 см.;
- максимальная высота руля от пола - 89 см.;
- высота деки от пола – 8 см.;
- длина деки - 54.5 см., полезная длина деки - 34.5 см.
Возраст - от 5 лет
Максимальная нагрузка – 60 кг.
Упаковка: картонная коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 935 ₴








