Конструктор Qman 41224 "Святой лев + куб 2в1" 273 детали

Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Brick Qman
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 273 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 24 x 20 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 273 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 350 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


