
Конструктор магнитный 2474 Play Smart "Транспорт" 25 моделей 25 деталей
690 ₴
- В наличии
- Код: 2474
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный 2474 Play Smart "Транспорт" 25 моделей 25 деталей

Конструктор детский магнитный состоит из 25 разных деталей — квадратов и треугольников, колес, вытянутых треугольников и других деталей изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Размер упаковки: 29 х 25 х 8 см.
Упаковка: картонная коробка
Количество деталей: 25 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 550 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





