Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный 2476 Play Smart "Транспорт" 18 моделей 17 деталей

Конструктор детский магнитный состоит из 17 разных деталей — квадратов и треугольников, колес, двойного квадрата и других деталей изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Размер упаковки: 30 х 22 х 7 см.
Упаковка: картонная коробка
Количество деталей: 17 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 17 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 550 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






