Конструктор Qman 5502 "Зоопарк - животные" 100 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Qman полностью совместимы с блочными конструкторами JDLT и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Характеристики набора:
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков
Количество деталей: 100 шт.
Комплект: детали конструктора, инструкция
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Упаковка: пластиковая коробка - чемодан
Размеры упаковки: 24 х 30 х 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 650 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




