Конструктор Qman 2905 "Замок принцессы" машинки, мебель, животные 690 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Характеристики набора:
Возраст: от 6 лет
Для девочек
Количество деталей: 690 шт.
Комплект: детали конструктора, инструкция
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Упаковка: пластиковая коробка - чемодан на колесах.
Размеры упаковки: 34 х 28 х 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 690 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴




