Трансформер 8824 робот+машинка, 32 см, звук, свет, в коробке

Каждый мальчишка мечтает об игрушке, которая представляла бы его любимого персонажа, складывающегося в супермощный грузовик-тягач с хромированными деталями, выполненный в черном и голубом цветах.
Трансформер 8824 вооружен супермощной пушкой, чтобы защищать человечество от коварных поработителей. Оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Собери свою команду автоботов и стань на защиту планеты Земля.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см): 24 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 32 см
Размер упаковки: 40 см × 15 см × 49 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


