
Трансформер JJ 602 A-C 3 вида 17-21 см, робот танк, вертолет, динозавр, цена за 1шт
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: JJ 602 A-C
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
______________________________________________________________________________
Трансформер JJ 602 A-C 3 вида 17-21 см,
Робот танк, вертолет, динозавр, цена за 1шт

Робот трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Всего за несколько простых движений из робота трансформер превращается в машину и наоборот.
Три вида трансформеров JJ 602 А-С выполнены по мотивам комиксов и фильмов о трансформерах и воплощают их наиболее известных персонажей.
Каждый из роботов превращается в характерный для него вид транспорта.
Ваш малыш будет счастлив встретиться со своим любимым героем. Вместе с ним он будет проводит время весело и с пользой.
Размеры/габариты
- - длина (см): 14 см
- - ширина (см): 6 см
- - высота (см): 17 см
Размер упаковки: 20 см × 8 см × 25 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 355 ₴


