Трансформер JJ 601 A-C 3 вида 17 см, робот машина динозавр

Дети во всем мире просто обожают фильмы и сериалы о стальных гигантах, инопланетных роботах трансформерах с планеты. Трансформеры JJ 601 A-C – это игрушки, которые точно понравится фанатам инопланетных роботов.
Трансформеры из этой серии – это 3 известных героя: глава команды, его верный друг и напарник и робот-динозавр, глава трнасформеров-варваров.
Собери их всех, и погрузись в увлекательное фантастическое приключение, где миром правят сильные, смелые и справедливые гиганты трансформеры!
Размеры/габариты
- - длина (см): 14 см
- - ширина (см): 6 см
- - высота (см): 17 см
Размер упаковки: 20 см × 8 см × 25 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

