Трансформеры цифры W 1-6 5 видов, 1шт на листе

Абсолютно новая коллекция трансформеров выполнена в неожиданном стиле – цифры.
В коллекцию вошло 10 чисел, каждая из которых трансформируется в свой уникальный образ, но это еще не все. Как только Вы соберете 5 моделей, то их можно будет объединить и получить полноценную модельку устрашающего, боевого робота.
- Чтобы собрать робота №2 вам потребуются следующие цифры: 0, 6, 7, 8, 9.
Трансформации цифр:
- 0 – пожарная машина;
- 6 – танк;
- 7 – танк;
- 8 – робот;
- 9 – танк.
Размеры/габариты
- длина (см): 14 см
- ширина (см): 5 см
- высота (см): 16 см
Размер упаковки: 21 см × 6 см × 28 см
Упаковка: Блистер
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


