Самокат трюковый Explore Booger Deluxe HD

EXPLORE BOOGER DELUXE HD 2021 – мощный скутер для стритового катания. Самокат для экстрима Буггер создан из прочного алюминия, что делает его легким и максимально прочным.
Трюковой самокат EXPLORE BOOGER HD 2021 имеет усиленный Т-образный руль который способен выдержать колоссальные перепады нагрузки. Литая алюминиевая вилка обеспечивает прочность и надежность конструкции. Устойчивая к стиранию шкурка деки прослужит долго.
Самокат для трюков EXPLORE BOOGER HD имеет большие колеса диаметром 120 мм с дюралевой ступицей и скоростные подшипники. Системой компрессии HIC самая надежная. Хомут держит и руль и вилку. Компрессия зажимается болтом и якорем, установленным на вилке самоката. Это позволят безопасно исполнять самые сложные трюки.
ПЛЮСЫ САМОКАТА EXPLORE BOOGER HD 2021:
- · Системой компрессии HIC;
- · Усиленный Т-образный руль;
- · 3-х болтовый хомут;
- · руль вращаться на 360 градусов;
- · высокий и широкий руль;
- · колеса диаметром 120 мм с дюралевой ступицей;
- · прорезиненные широкие ручки.
САМОКАТ BOOGER DELUXE HD ПРЕДНАЗНАЧЕН:
- · возраст – 10-18 лет;
- · максимальная нагрузка – 100 кг
ПАРАМЕТРЫ ТРЮКОВОГО САМОКАТА BOOGER DELUXE HD:
- · вес самоката - 4 кг;
- · ширина самоката - 570 мм;
- · высота самоката - 900 мм;
- · ширина платформы - 120 мм;
- · длина деки - 530 мм;
- · диаметр колес – 120 мм;
- · подшипники - Abec 9;
- · габариты коробки, мм - 710 / 620 / 120;
- · клиренс – 50 мм;
- · расстояние от земли до верха деки – 75 мм.
- Страна производства: Тайвань
- Страна бренда: Канада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


