Парковка QL 907 в коробке

Парковка QL 907 в коробке
Размер упаковки: 50.5 см × 14 см × 35.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴



