Самокат двухколесный Explore Dagger Желтый

Самокат двухколесный Explore Dagger 180 мм
Двухколесный самокат Explorer Dagger от известного производителя - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный благодаря большим колесам и широкой платформе. Ручку можно сложить легким движением, это удобно при транспортировке и хранении.
Подходит для ребят от 6 лет, и даже для взрослых! Самокат Explore Dagger рассчитан на вес до 80 килограмм. Может служить на протяжении многих лет благодаря использованию прочных и износостойких материалов. Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о детях. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании. Для быстрой остановки самоката предусмотрен ножной, металлический тормоз из специального сплава, который устойчив к стиранию.
Колеса у самоката для подростков Dagger большого диаметра 180 мм. Материал, из которого делают колеса - Полиуретан (PU), жесткость 82А. Хорошо поглощают большинство вибраций от помех на дороге во время катания. Благодаря таким колесам очень легко набрать нужную скорость, проезжать без замедления мелкие преграды на дорогах. Несмотря на размер колес, самокат сделан так, что они не забирают полезную площадь под ногами.
Данная модель обладает современной системой складывания, достаточно потянуть за специальный рычаг в основании ручки руля и ваш самокат будет в сложенном виде, что очень удобно для хранения и транспортировке в машине или другом транспорте.
Руль сделан из крепкого сплава алюминия. По высоте он может регулироваться на 3-и положения, плюс нулевое. Ручки прорезиненные, руки на них не будут скользить.
Характеристики:
- Алюминиевая рама
- Максимальная нагрузка до 80 кг
- Длина платформы 56 см
- Регулируемая высота руля до 97 см
- Тормоза step-on brake
- Полиуретановые колеса 82А
- Диаметр колес: 180 мм
- Подшипники: ABEC - 9
- Cистема складывания и парковочная подножка
- Производитель: Explore
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 850 ₴



