Самокат двухколесный Maraton Rider 4 расцветки

Городской самокат Maraton Rider - универсальный самокат для детей и подростков. Грузоподъемность 100 кг.
Самокат сочетает в себе лучшие характеристики городских самокатов. Колеса данной модели имеют диаметр 200 мм. Это способствует быстрому набору скорости и плавному катанию. Ручки руля дополнительно фиксируются эксцентриком, что бы не дребезжали при езде. Комплектуется фонариком и ремнем для переноски.
- Дополнительный фиксатор ручек руля
- Высота руля: 70 - 92 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 77-98 см
- Ширина руля: 37 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 57 см (полезная 37)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Колеса: 200 мм
- Подножка и ремень в комплекте
- Передний амортизатор
- Легкая система складывания
- Вес: 4.5 кг
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 6 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







