Самокат двухколесный Maraton Power Черно-оранжевый

Самокат Maraton Power - модель для детей и подростков, рассчитан на возраст от 7 лет, и с максимальной нагрузкой до 100 кг. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами и ножным тормозом. Большие надувные колеса диаметром 200 мм, придадут хороший накат. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.
Особенности самоката Maraton Power:
- Высота руля: 69 - 92 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 79 - 102 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 46 см (полезная 34 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-7
- Ширина платформы: 13 см
- Общая длина самоката: 95 см
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Колеса: 8"
- Комплектуется: подножкой, шестигранниками, фирменной упаковкой
- Вес: 4.4 кг
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





