
Трансформеры Robocar Poly 6 героев Робокар Поли, Рой, Хейли, Эмбер, Марк, Баки
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB 188.0-4 Y
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформеры Robocar Poly YB 188.0-4 Y 6 героев
Робокар Поли, Рой, Хейли, Эмбер, Марк, Баки

Игрушка трансформер Робокар Поли - самая популярная машинка трансформер в этом году. Замечательные герои мультика "Robocar Poli" (Поли Робокар) теперь смогут стать любимой игрушкой вашего ребенка.
Поли отважный полицейский, который вместе со своими друзьями следит за порядком в городе.
Все игрушки трансформеры - это маленькие спасатели, которых везде ждут приключения, и сложные задания. Игрушка выполнена из качественной пластмассы и не принесет вреда здоровью ребенка.
Машинки-спасатели путем ручного трансформирования легко превращаются в человечка-робота.
- Робокар Поли (Poli) - это полицейская машинка и главный герой мультфильма. Он очень добрый и ответственный. Всегда готов прийти на помощь ко всем, кому она нужна.
- Робокар Эмбер (Amber) красотка - скорая помощь. Она рассудительная и самая мудрая.
- Робокар Хэли (Helly) - добрый вертолет. Он самый веселый из команды спасателей.
- Робокар Рой (Roy) - весёлый и смелый пожарный.
Материал: гипоаллергенный нетоксичный пластик высокого качества (для детских игрушек)
Игрушки трансформеры серии YB 188.0-4 Y - это маленькие спасатели, которых всегда ждут приключения и самые ответственные задания. Каждая машинка - точная модель своего экранного героя, которая путем ручного трансформирования легко превращается из машинки в робота-спасателя и обратно.
В набор вошло 6 персонажей:
- скорая помощь;
- вертолет;
- полиция;
- пожарная;
- автокран;
- эвакуатор.
Трансформеры выполнены из первичной пластмассы и полностью безопасны для детей. Все детали легко трансформируются и надежно фиксируются в необходимом положении.
Каждая модель выполнена детализировано и окрашена в соответствии с героем мультфильма.
Размер упаковки: 59 см × 12 см × 47 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
- Цена: 675 ₴



